Новости Южного Казахстана

«Горячие» казахстанские футболисты

«Горячие» казахстанские футболисты
news-banner7
mobile-news-top

Корреспондент kz представляет вашему вниманию список самых красивых и сексуальных футболистов сборной Казахстана.

Капитан и полузащиник сборной Казахстана Бауыржан Исламхан сразу же приглянулся футбольным экспертам и девушкам. Однако экс-игрок «Кайрата» связал себя узами брака еще 4 года назад.

Нападающий столичной «Астаны» Алексей Щеткин привлекался еще к играм молодежной сборной (до 21 года). С 2013 года Щеткин провел 31 матч за национальную команду и забил 3 мяча в ворота соперников.

Георгий Жуков родился в Казахстане, но имеет еще и гражданство Бельгии. В 2014 году игрок дебютировал за молодежную сборную, а через год и за национальную. Всего в составе главной команды Казахстана ныне игрок польского клуба «Висла» провел 15 матчей.

Защитник Сергей Малый родом из Украины. В 2014 году футболист перешел в состав карагандинского «Шахтера» и принял казахстанское гражданство. С тех пор Малый регулярно привлекается к играм сборной.

Игрок «Ордабасы» Сергей Хижниченко является одним из рекордсменов в сборной Казахстана. За национальную команду нападающий провел 47 матчей.

22-летний Бахтиер Зайнутдинов дебютировал за сборную Казахстана в 2018 году. В своем первом матче футболист «Ростова» забил гол в ворота Венгрии.

Полузащитник Юрий Логвиненко всегда отличился стабильной игрой. С 2015 года он играет в составе столичной «Астаны». За национальную сборную дебютировал в 2008 году. Всего провел 51 матч и забил 5 мячей.

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии