Железоbet-on
Мировой футбол

«Крылья Советов» - «Краснодар»

«Крылья Советов» - «Краснодар»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 29 тур

15.07.2020, 21:00

Соперники решают диаметрально противоположные задачи в конце этого удивительного во всех смыслах сезона. Предел мечтаний «Крыльев Советов» - сохранение прописки в элите российского футбола, тогда как цель «Краснодара» - попадание в Лигу чемпионов, причем желательно непосредственно в групповой турнир, а для этого надо опередить «Локомотив» в финишном створе и занять второе место в таблице РПЛ.

«Крылышкам» обезопасить себя от вылета будет гораздо проще, чем «быкам» зацепиться за прямую путевку в ЛЧ, ведь, как известно, переходных матчей между лигами на этот раз не будет, да и покинет Премьер-лигу, по всей видимости, только одна команда. Таким образом, достаточно будет занять 15-ю строчку в итоговом протоколе, чтобы гарантировать себе участие в классе сильнейших на будущий сезон.

Самарцы как раз на этой самой 15-й позиции сейчас и располагаются, и вряд ли уже почти утонувший «Оренбург» способен столкнуть их на самое дно. В общем, скорее всего, КС останутся в РПЛ, чтобы в сезоне-2020/21 снова бороться за выживание.

«Краснодар» же, из года в год тщетно пытающийся пробиться в основной турнир главного еврокубка, вновь получил реальную перспективу на выполнение этого плана. Пока идущий вторым «Локомотив» прилично буксует, к тому же, в 29-м туре «железнодорожникам» предстоит провести столичное дерби с ЦСКА, и очередная потеря очков для «красно-зеленых» вполне реальна.

Если «быки» и вправду созрели для ЛЧ, то лучшего шанса, чем сейчас, решить задачу попадания им на долгие годы вперед может и не представиться.

Полагаю, «Краснодар», наконец, продемонстрирует весь свой атакующий потенциал и одержит первую гостевую победу после возобновления чемпионата, если, конечно, вынести за скобки «технарь», засчитанный «Оренбургу».

П2 и ТБ (2.5) за 2.65

Ф2 (-1.5) за 2.85

Линия Parimatch

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии