ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей 33-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей 33-го тура итальянской Серии А от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Болонья» - «Наполи»

«Болонья» имеет минимум шансов пробиться в Лигу Европы – от седьмого «Милана» ее отделяет восемь очков. «Наполи» уже решил все свои вопросы в чемпионате, но хуже играть не стал, старясь побеждать в каждом из матчей. Ждать ли очередной мощной игры от «Наполи»?

Прогноз на матч Болонья – Наполи.

«Милан» - «Парма»

«Милан» серьезно прибавил после карантина и включился в гонку за Лигой Европы, пока он седьмой в таблице, но и седьмая строчка может вывести его в еврокубки. «Парма» находится в кризисе и не побеждает в пяти матчах кряду – ждать ли уверенной победы «россонери»?

Прогноз на матч Милан – Парма.

«Сампдория» - «Кальяри»

«Сампдория» прибавила в качестве футбола и немного оторвалась от зоны вылета, но спокойной за прописку в Серии А пока быть не может. «Кальяри» уже не имеет особой мотивации, кандидатом на вылет он не является, на еврокубки тоже. Как закончится поединок?

Прогноз на матч Сампдория – Кальяри.

«Лечче» - «Фиорентина»

«Лечче» продолжает яростно сражаться за выживание, пока команда Фабио Ливерани находится в зоне вылета, но все может измениться уже сегодня – от «Дженоа» имеется отставание всего в один балл. Сумеют ли «желто-красные» остаться непобежденными в третьем матче кряду?

Прогноз на матч Лечче – Фиорентина.

«Рома» - «Верона»

«Рома» провалила несколько поединков после рестарта чемпионата, но в последних турах добыла две победы над «Пармой» и «Брешией». «Верона, наоборот, в последних матчах смотрится откровенно слабо и уже почти не имеет шансов на Лигу Европы, но воспользуются ли этим «волки»?

Прогноз на матч Рома – Верона.

«Сассуоло» - «Ювентус»

«Сассуоло» очень быстро и неожиданно преобразился, и включился в гонку за Лигой Европы – «нероверди» уже восьмые в таблице. «Ювентус» имеет солидный отрыв от конкурентов в таблице, но не позволяет себе расслабиться – сумеет лис «старая синьора» взять все три очка?

Прогноз на матч Сассуоло – Ювентус.

«Удинезе» - «Лацио»

«Лацио» провалился после карантина и проиграл три последних матча, выпав из чемпионской гонки и уступив второе место «Интеру». «Удинезе» все еще не обеспечил себе прописку в Серии А, но явным кандидатом на вылет не является. У кого больше шансов на успех?

Прогноз на матч Удинезе – Лацио.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии