Железоbet-on
Мировой футбол

«Челси» - «Норвич»

«Челси» - «Норвич»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 36 тур

15.07.2020, 01:15

По итогам 35-го тура «Норвич», уступив прямому конкуренту в борьбе за выживание «Вест Хэму», потерял даже математические шансы на сохранение прописки в Премьер-лиге на будущий сезон.

«Челси» же, разгромно проиграв «Шеффилд Юнайтед», поставил под угрозу свое место в топ-4, дающее путевку в Лигу чемпионов. И теперь любая потеря очков в оставшихся матчах грозит «аристократам» непопаданием в главный евротурнир.

Понятно, что у лондонцев и мотивация будет на матч выше, чем у «канареек», и футболисты в их составе более классные, и поле свое. Тем не менее, не стоит сомневаться, что «Норвич» выйдет биться на «Стэмфорд Бридж», ведь теперь непонятно когда ему придется сыграть на этой арене.

Не стоит забывать и о том, что, пусть «синие» и имеют серьезное преимущество перед «желто-зелеными» в очных встречах, из десяти последних очных дуэлей «Челси» всего однажды победил крупно.

И все же у «Норвича», не набравшего ни одного очка после возобновления чемпионата АПЛ, и с грузом семи подряд проигранных матчей, нет ни единого шанса огорчить столичную команду. «Челси» победит – возможно, и не крупно, но достаточно уверенно, и за два тура до окончания первенства сохранит за собой третью строчку в турнирной таблице.

«Челси» выиграет оба тайма: да за 1.95

«Челси» забьет 2 или 3 гола: да за 2.11

Линия Parimatch.kz

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии