ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матчей дня 13 июля от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матчей дня 13 июля от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Интер» - «Торино»

«Интер» после перерыва сдал в качестве футбола и выбыл уже из чемпионской гонки. Теоретические шансы обойти «Ювентус» еще существуют, но в реальности «нерадзурри» на такой подвиг не способны. «Торино» проиграл шесть последних выездных матчей, но прервется ли эта серия сегодня?

Прогноз на матч Интер – Торино.

«Вильярреал» - «Реал Сосьедад»

«Вильярреал» показывает отличный футбол и является претендентом на путевку в Лигу Чемпионов – от четвертой «Севильи» «желтую субмарину» отделяет шесть очков. «Реал Сосьедад» не побеждал в последних двух матчах, но сумеют ли баски положить конец неудачам?

Прогноз на матч Вильярреал – Реал Сосьедад.

«Алавес» - «Хетафе»

«Хетафе» так и не сумел по-настоящему включиться в борьбу за Лигу Чемпионов и пока находится на шестой строчке в таблице. Не побеждают «синие» уже в трех матчах кряду и рискуют вылететь из зоны еврокубков, но найдут ли в себе силы хозяева обыграть аутсайдера «Алавес»?

Прогноз на матч Алавес – Хетафе.

«Маритиму» - «Риу Аве»

«Риу Аве» сражается за путевку в Лигу Европы и пока в этой борьбе имеет успех, располагаясь на пятом месте в таблице. Тем не менее, от «Фамаликана» имеется отрыв в один балл, который лишает команду права на ошибку – способны ли гости взять все три балла в игре против «Маритиму»?

Маритиму – Риу Аве.

«Сетубал» - «Фамаликан»

«Фамаликан» смело можно назвать одним из главных открытий чемпионата Португалии – команда сразу после выхода в элиту стала бороться за еврокубки. Пока клуб в таблице шестой, но на очко отстает от «Риу Аве» - преодолеет ли «Фамаликан» эту дистанцию, обыграв «Сетубал»?

Прогноз на матч Сетубал – Фамаликан.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии