ММА

Турнир UFC 251. Волкановски сохранил пояс чемпиона UFC в полулегком весе

Турнир UFC 251. Волкановски сохранил пояс чемпиона UFC в полулегком весе
news-banner7
mobile-news-top

В соглавном поединке проходящего на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ) турнире по смешанным единоборствам UFC 251 чемпион UFC в полулегком весе австралиец Александр Волкановски дал реванш американцу Максу Холлоуэю, у которого он отобрал пояс в декабре минувшего года, сообщает Prosports.kz.

На этот раз американец загадал Волкановски куда более трудные загадки. Холлоуэй уверенно противостоял атакующим действиям соперника, в том числе ему быстро удавалось выходить из тейкдаунов. Сам же Макс результативно действовал на контратаках, а в концовке третьего раунда рефери вполне мог отсчитать нокдаун Волкановски, но австралийца от этого спас гонг. Однако третья пятиминутка все же прошла в равной борьбе.

В четвертом и пятом раундах Волкановски нарастил темп, и, видимо, его действия в этих отрезках и склонили двух судей из трех на его сторону (48:47). Третий арбитр с таким же счетом отдал предпочтение Холлоуэю.

Данное решение судей трудно назвать очевидным, и Холлоуэй вряд ли согласится, что в его противостоянии с Волкановски поставлена окончательная точка.

Altel 4G: Спонсор рубрики MMA

«Ничего страшного». Жалгас Жумагулов обратился к болельщикам после дебюта в UFC

Петр Ян – новый чемпион UFC в легчайшем весе

ВИДЕО. Яркие моменты боя Петр Ян – Жозе Алдо

Результаты поединков предварительного карда турнира UFC 251

Фото sportscasting.com

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии