ММА

Намаюнас взяла реванш у Андраде на турнире UFC 251

Намаюнас взяла реванш у Андраде на турнире UFC 251
news-banner7
mobile-news-top

На проходящем на Бойцовском острове в Абу-Даби (ОАЭ) турнире по смешанным единоборствам UFC 251 прошелпоединок между первым и вторым номерами женского минимального веса бразильянкой Джессикой Андраде и американкой Роуз Намаюнас, сообщает Prosports.kz.

Соперницы уже встречались чуть более года назад в Рио-де-Жанейро – 11 мая минувшего года Андраде выиграла нокаутом и отобрала у Намаюнас пояс чемпионки UFC в минимальном весе. 31 августа 2019 года Андраде лишилась титула, проиграв в Шэньчжене китаянке Чжан Вэйли.

И вот теперь в Абу-Даби Андраде и Намаюнас сошлись в бою-реванше, однако титулов на кону в нем не стояло. Первые два раунда прошли с преимуществом американки, превзошедшей Андраде по количеству ударов. В третьей пятиминутке бразильянке удалось выровнять положение и нанести сопернице чувствительный ущерб – у нее образовалась гематома под глазом и открылось кровотечерие.

И все же преимущества в двух раундах Намаюнас хватило, чтобы завоевать предпочтение двоих судей из трех – 29:28, 29:28, 28:29.

Таким образом, Намаюнас взяла реванш за поражение годичной давности.

Altel 4G: Спонсор рубрики MMA

Фото sportscasting.com

Рибас удосрочила Ванзант в первом бою главного карда турнира UFC 251

Результаты поединков предварительного карда турнира UFC 251

«Вернешься еще сильнее» Сергей Морозов поддержал Жалгаса Жумагулова после спорного поражения в UFC

«Вы сами все видели...» Команда Жумагулова прокомментировала результат его дебютного боя в UFC

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии