European Football
Мировой футбол

«Удинезе» - «Сампдория»

«Удинезе» - «Сампдория»
news-banner7
mobile-news-top

Команды рещают одинаковые задачи – сохранение прописки в Серии А на следующий сезон. На данный момент фриульцы ближе своих оппонентов к выполнению поставленной цели. Отрыв «Удинезе» от зоны вылета составляет 8 очков, тогда как «Сампдория» опережает претендентов на понижение в классе на 5 пунктов. В крайних играх «Удинезе» обыграл «Рому» (2:0) и СПАЛ (3:0), а также сыграл вничью с «Дженоа» (2:2), при чем за 10 минут до окончания поединка фриульцы вели в счете в 2 мяча и ничего не предвещало проблем, но видимо, вмешались потусторонние силы. Дело в том, что «Удинезе» уже на протяжении 5 поединков не может выиграть на родном стадионе, уступив на данном отрезке трижды. Поединок против «Сампдории» в Удине рассматривается в качестве прекрасной возможности прервать неудачную серию.

Гости из «Генуи» приедут не в лучшем расположении духа. Команда в крайнем туре уступила «Аталанте» (0:2), в прочем бергамаски набрали такую форму, что остановить их в Италии на данный момент вряд ли кому-то под силу. А вот перед поражением команда Раньери одержала 2 очень важные победы над конкурентами в борьбе за выживание «Лечче» и СПАЛ, тем самым существенно увеличив свои шансы на спасение.

Соперникам необходимо набирать очки, но так как атака не является сильнейшими линиями обеих команд, то упор будет сделан на оборону. Для «Удинезе» и «Сампдории» главное задачей будет не пропустить, дабы еще больше упрочить свои позиции в борьбе за выживание, а потому ожидать изобилия голов в их очном противостоянии вряд ли стоит.

Прогноз: Тотал меньше (2.5) – 1.75

Линия Parimatch.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии