European Football
Мировой футбол

«Вулверхэмптон» - «Эвертон»

«Вулверхэмптон» - «Эвертон»
news-banner7
mobile-news-top

«Вулверхэмптон» по ходу выбыл из лигичемпионоской гонки после двух подряд поражений. В крайней игре подопечные Нуну Эшпириту Санту уступили прямому конкуренту «Шеффилд Юнайтед» (0:1). В равной игре удача улыбнулась «клинкам», хотя «волки» могут винить только себя, ведь за весь матч им так и не удалось поставить серьезных задач перед защитниками «Шеффилд Юнайтед», зато сами в компенсированное время упустили Игана, который и принес победу хозяевам. Теперь отставание команды Нуну Эшпириту Санту от заветной четвертой позиции составляет 7 очков, что отыграть в оставшихся турах практически нереально.

Сам же наставник «волков» утверждает, что пока остаются хотя бы теоретические шансы, его команда будет бороться. И слова португальца не выглядят формальностью. Конкуренты также далеко не безгрешны. «Лестер» на финише крайне нестабилен, у «Челси» более сложный календарь, да и разгромное поражение от того же «Шеффилд Юнайтед» указывает на игровые проблемы команды Лампарда.

Но чтобы не лишиться даже теоретических шансов, «волкам» необходимо обыгрывать «Эвертон». Команда Карло Анчелотти уже не преследует никаких целей, а попросту доигрывает сезон, играя в свое удовольствие. Так «ириски» за последний месяц сыграли в ничью с «Ливерпулем», а затем обыграли мотивированный «Лестер» 2:1.

После возобновления чемпионата «волки» одержали три победы и дважды уступили. Примечательно, что поражения были в поединках с претендентами на попадание в еврокубки «Арсеналом» и «Шеффилд Юнайтед», тогда как аутсайдеров «Борнмут», «Астон Виллу» и «вест Хэм» волки обыграли. Сейчас же на «Молине» приезжает непростой соперник, но в тоже время абсолютно немотивированный, а значит у подопечных Нуну Эшпириту Санту появилась прекрасная возможность прервать серию неудач.

Прогноз: победа «Вулверхэмптона» - 2.05

Линия Parimatch.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии