Велоспорт

«Надеемся решить вопрос с интернетом к завтрашнему этапу». В «Астане» прокомментировали сход на «Тур де Франс»

«Надеемся решить вопрос с интернетом к завтрашнему этапу». В «Астане» прокомментировали сход на «Тур де Франс»
news-banner7
mobile-news-top

10 июля «Астана Про Тим» неполным составом приступила к двухнедельным сборам в Сьерра-Неваде (Испания), передает

Спортивный менеджер казахстанской команды Дмитрий Фофонов рассказал о тренировочном лагере и третьем этапе виртуального «Тур де Франс», который велогонщики «Астаны» не смогли завершить из-за проблем с интернет-подключением.

- Со вчерашнего дня одна часть команды находится на тренировочном сборе в Сьерра-Неваде. Мы очень рады вновь собраться вместе и увидеть друг друга после многих месяцев, проведенных дома. Сейчас мы находимся на высоте 2400 метров над уровнем моря.

Сегодня был третий этап Виртуального «Тур де Франс», и мы постарались сделать все возможное, чтобы организовать участие наших гонщиков. Все ребята были настроены провести хорошую гонку, но, к сожалению, определенные проблемы с интернет-подключением вынудили гонщиков сойти где-то на середине дистанции. Такого рода проблемы случаются, когда ты находишься где-то в горах, на высоте.

Тем не менее, вместе с организаторами мы надеемся как-то решить этот вопрос к завтрашнему этапу. В любом случае, мы очень рады участвовать в этом соревновании, я думаю, что «Тур де Франс» проделывает великолепную работу, организуя подобную гонку, - сказал Дмитрий Фофонов.

12 июля пройдет четвертый этап виртуальной «Большой петли». «Астану» представят: Евгений Гидич (Казахстан), Горка Исагирре (Испания), Никита Стальнов (Казахстан) и Даниил Фоминых (Казахстан).

«Астана» назвала состав на 4-й этап виртуального «Тур де Франс»

Маттео Даль-Чин стал победителем третьего этапа виртуальной гонки «Тур де Франс». Гонщики «Астаны» не смогли финишировать из-за проблем с интернетом

Источник: Astanaproteam.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии