BetMan
Мировой футбол

ФК «Сочи» - «Спартак»

ФК «Сочи» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 28 тур

11.07.2020, 23:30

Сейчас «Сочи» и «Спартак» - противники примерно одного уровня, о чем красноречиво свидетельствует турнирная таблица. Между этими командами всего три очка разницы, и в случае домашней победы сочинцы догонят москвичей по набранным очкам.

В принципе, это вполне реальное развитие событий, учитывая динамику последних выступлений «красно-белых» в чемпионате. Хотя и у «барсов» точно такая же, четырехматчевая серия без побед.

Гости, на неделе пережившие внеочередную кадровую революцию, будут играть на «Фиште» без своего главного тренера – импульсивный Доменико Тедеско в игре минувшего тура с «Локомотивом» схлопотал дисквалификацию до конца чемпионата. Зато вернется в строй лидер команды Роман Зобнин, эту самую дисквалификацию отбывший. Возвращение моторного полузащитника способно здорово помочь «Спартаку», прежде всего, в движении.

Но москвичам в последнее время не привыкать противодействовать не только сопернику, но и судейской бригаде, причем в полном составе, включая арбитров, отвечающих за систему VAR.В этой связи хозяева могут рассчитывать на некоторые преференции – вроде пенальти ворота москвичей или удаление в рядах «красно-белых».

Дополнительного перца этому противостоянию добавляет то обстоятельство, что ФК «Сочи» - это, по сути, фарм-клуб «Зенита», поэтому футболистов обеих команд не надо будет дополнительно настраивать друг на друга. «Спартаковцам» же, ко всему прочему, предстоит продемонстрировать, насколько нужен им их главный тренер. Будут ли они биться за Доменико Тедеско? Ответ на этот вопрос даст только игра.

ТБ (2.5) за 2.02

ТЖК (6) больше за 1.92

Автогол: да за 8.5

Линия Parimatch

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии