ММА

ВИДЕО. Боец UFC распустил руки в ресторане, «вырубив» старика и ударив подругу своей девушки

ВИДЕО. Боец UFC распустил руки в ресторане, «вырубив» старика и ударив подругу своей девушки
news-banner7
mobile-news-top

Выступающий под эгидой UFC американский боец смешанных единоборств Майк Перри угодил в серьезный скандал в одном из ресторанов города Лаббок в штате Техас, сообщает Prosports.kz со ссылкой на TMZ.

Перри, пришедший в компании своей девушки и его подруги, что-то не поделил с сотрудниками заведения. После того, как один из них попросил Перри уйти, Майк ударил его в глаз и направился к выходу. В ходе разборок спортсмен успел треснуть одну из своих спутниц – подругу девушки – и двинулся к выходу из ресторана, выкрикивая: «Вызывайте полицию»!

Дальнейшие события попали на видео, на котором было запечатлено, что Майк орет кому-то в ресторане, что тот его «трогал», и раз за разом повторяет одно и то же, в то время как его девушка и другие свидетели произошедшего пытаются его утихомирить. Особенно старался пожилой мужчина в очках, с которым у Перри разгорелся конфликт. «Я надеру и твою старую жопу», – сказал боец. «Ну давай, ублюдок», – ответил старик, не расценив должным образом уровень агрессии Перри. «Ну погнали, жирный кусок дерьма», – с этими словами боец с одного удара вырубил оппонента.

После этого пожилой человек ударился головой об асфальт и был доставлен в больницу без сознания. Там он пришел в себя, но говорит , что не может вспомнить, что произошло.


Прибывшая на место инцидента полиция составила протокол, однако Перри не был арестован. Помимо всего прочего, спортсмен покинул ресторан не расплатившись по счету, и администрация заведения написала заявление в полицию с просьбой возбудить дело по факту кражи. От дальнейших комментариев руководство ресторана воздержалось, так как ожидает возбуждения уголовного дела по факту происшедшего у них».

Сам же Перри в своем Твиттере был краток: «Без комментариев».

Фото Getty Images

ВИДЕО. Артем Резников тренируется в горах на высоте 1700 м

«Наслаждаюсь тем, что могу одеваться как хочу». Мария Агапова предстала в очередном смелом наряде

«Дивизион, переполненный киллерами». Видеопревью боя Петр Ян – Жозе Алдо от UFC

Александр Емельяненко выложил видео извинений Харитонова перед Кадыровым

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
UFC
Комментарии