ВсеПроСпорт
Футбол

«Верона» — «Интер»: прогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру

«Верона» — «Интер»: прогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру
news-banner7
mobile-news-top

Верона

«Верона» проводит сезон на очень высоком уровне – команда Ивана Юрича все еще претендует на еврокубки. Пока «мастифы» занимают восьмое место в таблице и от «Ромы» с «Наполи» отстают на шесть очков – такой гандикап отыграть еще вполне реально.

Тем не менее, после карантина «Верона» играет куда менее стабильно, чем до него – в четырех последних матчах ей удалось добыть всего одну победу. В последнем туре «мастифы» неожиданно уступили 0:2 в гостях «Брешии», не сумев приблизиться к цели вплотную.

Интер М

«Интер» выпал из чемпионской гонки – в данный момент от «Ювентуса» его отделяет 11 очков. У команды Антонио Конте на один матч меньше, чем у лидера, но гандикап все равно не позволяет считать команду конкурентом «старой синьоре». В текущем туре оступился «Лацио», до которого не хватает четырех очков – сегодня «нерадузрри» имеют шанс свести отставание к минимуму.

В последнем туре «Интер» преподнес болельщикам неприятный сюрприз – в большинстве на своем поле он умудрился проиграть 1:2 «Болонье», выигрывая по ходу матча.

Статистика

Ни в одном из последних 21 матчей «Верона» не обыгрывала «Интер» - 15 поражений и шесть ничьих

Только в одном из четырех последних матчей «Верона» сумела победить

В пяти последних матчах «Интер» добыл три победы

Прогноз

Прогноз на матч Верона – Интер.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии