ВИДЕО. «Милан» победил «Ювентус», проигрывая 0:2 по ходу матча

Вчера в рамках 31-го тура итальянской Серии А «Милан» принимал «Ювентус», сообщает Prosports.kz.

В первом тайме ни у кого не вышло открыть счет, а вот во втором тайме было насчитано 6 голов.

Первые два принадлежат игрокам «Старой синьоры». Андре Рабьо и Криштиану Роналду сделали хороший задел для команды. Но «россонери» сдаваться не собирался и ринулся в атаку. Буквально через 9 минут Ибрагимович отыграл один гол. Ещё 4 минуты «Милану» понадобилось, чтобы сравнять счет. А спустя минуту «красно-черные» уже были впереди. Точку в матче поставил Ребич - 4:2.

Таким образом, «Милан» поднимается на 5-е место, но у его конкурентов матч в запасе. «Юве» же сохранил 7-ми очковый отрыв от второго места.

Италия, Серия А, 31 тур.

«Милан» - «Ювентус» 4:2 (0:0).

Голы: Рабьо (47), Роналду (53) - Ибрагимович (62, пен), Кесси (66), Леау (67), Ребич (80).

Спаллетти - основной кандидат на пост главного тренера «Фиорентины»