Железоbet-on
Мировой футбол

«Хайденхайм» - «Вердер»

«Хайденхайм» - «Вердер»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Бундеслига

2 переходный матч

07.07.2020, 00:30

Ближайшей ночью футбольный сезон в Германии будет закрыт – пройдут ответные матчи плей-офф между лигами. За право провести ближайший год в немецкой клубной элите спорят «Вердер» и «Хайденхайм». Соперники несопоставимы по завоеванным титулам, популярности и прочим атрибутам успешности. Многократный чемпион страны, обладатель Кубков и Суперкубков Германии, победитель Кубка Кубков играет с клубом, который никогда прежде не выступал в Первой Бундеслиге.

Между тем, сегодня все эти регалии «бременских музыкантов» не будут иметь никакого значения. «Вердер» не смог взломать оборону в первом переходной матче, который состоялся три дня назад на его поле, в гостях северянам точно придется не легче.

Счет бременской встречи (0:0) не оставляет обеим командам никакого пространства для маневра, любой гол вскроет игру, как канцелярский нож посылку с динамитом.

Не исключаю вероятности, что командам не хватит основного времени ответной игры, а то и овертайма для выявления победителя – уж слишком много поставлено на кон.

В последний раз «Вердер» вылетал из элиты по итогам сезона 1979/80, и вот, спустя ровно 30 лет, «музыканты» как никогда близки к тому, чтобы снова опуститься в пердив.

Шансы команд на общий успех, особенно с учетом результата первого матча, 50 на 50. Поэтому на счет или даже просто исход ставить я не собираюсь. Полагаю, что противники будут в гораздо большей степени заботиться о том, как сохранить в неприкосновенности свои ворота, нежели поразить чужие. А это значит, что все дело ограничится одним, максимум – двумя голами. А вот карточек, причем разных цветов, должно быть в избытке – игроки обеих команду не будут жалеть ни себя, ни соперников.

ТМ (1.5) за 3.10

1-й гол будет забит во 2-м тайме за 3.50

Линия Parimatch.kz

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии