Что-то о футболе
Футбол

«Хайденхайм» - «Вердер»

«Хайденхайм» - «Вердер»
news-banner7
mobile-news-top

06/07/20 21:30

Бременцы обязаны были выигрывать домашний матч (1.5 - 4.6 - 6.7), вместо этого откатали нули с минимумом моментов. Это при том, что до этого, в нужное время вынесли Кельн 6:1. Хотя Хайденхайм слаб на выезде, где добыл лишь 33% всех очей даже во второй БЛ. Теперь же ситуация координально поменялась, ведь Хайденхайм проиграл свой последний домащний матч аж в начале октября, с тех пор 9 побед и 3 ничьи, хотя фаворит все еще Бремен (4.1 - 3.4 - 2.0). Хозяева в своем последнем матче добыли волевую победу над Гамбургом (2:1), забив победный гол на 90+5' и лишив его возможность подняться в Бундеслигу. Как видим, они предельно мотивированы в повышении и даже удача на их стороне.

Вердер очень слабо провел сезон: лишь 8 побед в 34 турах (19 поражений), хоть комфортнее себя он чувствует в гостевых матчах, где добыл 71% всех поинтов и забил 27 раз в 17 играх. Причем только Кельн и Лейпциг не пропустили от него в своих стенах. А учитывая статус матча, бременцы точно понесутся вперед, ведь Хайденхайм не смог забить на выезде и в случае голевой ничьи, именно гости выйдут победителями. К тому же, хозяева пропускали в 5 из 8 последних домашних встречах. В свою очередь не забивали лишь в трех играх, когда гости не пропускали в стольких же случаях.

Считаю, что букмекеры недооценивают вероятность обмена голами, что и предлагаю заиграть за 1.96. А также весьма интересный вариант с проходом Хайденхайма за 3.60.

Линия Parimatch.kz

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии