Железоbet-on
Мировой футбол

«Вильярреал» - «Барселона»

«Вильярреал» - «Барселона»
news-banner7
mobile-news-top

Матчем между «Вильярреалом» и «Барселоной» завершается воскресная программа 34-го тура Примеры.

Одержав гостевую победу над «Атлетиком» с помощью очередного решения VAR, «Реал» упрочил свое лидерство в чемпионате Испании, оторвавшись от «Барсы» уже на семь очков.

Сократить «блаугране» свое отставание о мадридцев будет невероятно сложно – «желтая подводная лодка» лишь раз утонула в своих водах в четырех предыдущих встречах с каталонцами.

Тем не менее, аналитики отдают предпочтение «Барсе» в предстоящем сражении, что видно из коэффициентов. Исход П2 котируется кэфом 1.83, тогда как П1 – 4. Ничья же (Х) «весит» и того больше – 4.20.

Этим соперникам не привыкать устраивать результативные спектакли. 4-5 мячей в их противостоянии – обычное дело, случалось, забивали и по 6, и даже по 8 голов. Вот и на этот раз эксперты из почти не сомневаются, что букмекерский «верх» будет бит, о чем свидетельствует предложение поставить на ТБ (2.5) всего за 1.55. Для сравнения: исход ТМ (2.5) имеет куда более жирный кэф – 2.44. То же самое касается и вариантов «Обе забьют». Да – 1.55, нет – 2.41.

Весьма перспективной выглядит ставка «Барселона» не проиграет и ТБ (2.5) за 2.08.

Поклонникам таланта Лионеля Месси можно сконцентрироваться на индивидуальных действиях аргентинского гения. К примеру, «зарядить» на исход Месси забьет 2 или более голов в матче: да за 6.20 или Месси забьет гол и результат матча: победа «Барселона» за 2.90.

Более рискованным есть резон поверить в голевое чутье Антуана Гризмана. Если поставить на то, что французский форвард забьет в обоих таймах, и это событие претворится в жизнь, на коэффициенте 18.0 от можно неплохо заработать!

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии