Бокс

«Фанаты были бы счастливы». В США раскритиковали Шеремету и призвали GGG дать шанс Деревянченко

«Фанаты были бы счастливы». В США раскритиковали Шеремету и призвали GGG дать шанс Деревянченко
news-banner7
mobile-news-top

Журналист и эксперт портала Boxingnews24.com Барри Холбрук призвал чемпиона мира по версии IBF и IBO казахстанца Геннадия Головкина сразится с украинцем Сергеем Деревянченко вместо поляка Камила Шереметы, сообщает Prosports.kz.

«Болельщики предпочли бы видеть Головкина лицом к лицу с достойным противником - Сергеем Деревянченко. Головкин одержал победу решением судей над Деревянченко в октябре прошлого года в Нью-Йорке на Madison Square Garden, но фанаты считают, что GGG проиграл.

Мир бокса был бы счастлив, если бы Головкин дал Деревянченко столь необходимый реванш. Даже если бы это стоило Головкину его титула IBF, решив не встречаться с Шереметой, это порадовало бы поклонников. У людей складывается неверное впечатление, что Головкин готов двигаться дальше с позором сомнительной победы над Деревянченко, которая бы преследовала его, как скунс.

Многие любители бокса считают, что Головкин сейчас боится Деревянченко, потому что он мог бы дать ему реванш. Вместо этого GGG сражается с неизвестным парнем из Польши по имени Шеремета, с резюме, заполненным победами над слабыми противниками. Я никогда не слышал ни об одном из бойцов, с которыми Шеремета сталкивался раньше, и я сомневаюсь, что даже ультра-хардкорные поклонники бокса слышали о них тоже» - написано в материале Барри.

Напомним, что точной даты поединка Геннадий Головкин - Камил Шеремета ещё не названо. Но оба бойца заверили, что их поединок состоится.

Фото: Reuters.

«GGG все еще может». Эксперт удивлен тренировками Головкина

«До сих пор тренируется». Эксперт прокомментировал видео тренировки Головкина

Головкин показал видео с тренировки

«Это его старый минус». Эксперт указал на недостаток Головкина, который поможет в бою с Альваресом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии