ВсеПроСпорт
Футбол

«Атлетик» — «Реал» Мадрид: прогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру

«Атлетик» — «Реал» Мадрид: прогноз от сайта ВсеПроСпорт.ру
news-banner7
mobile-news-top

Атлетик Б

«Атлетик» выступает в Примере с момента основания и ни разу не покидал турнир. За это время Бильбао восемь раз выигрывал чемпионат, но в этом сезоне ему уже ничего не светит. Хозяева имеют звание кубковой команды, его они получили после того, как выиграли Кубок страны 24 раза.

После 33 туров в активе «красно-белых» по 12 побед и ничьих, при одной из самых надежных линий обороны, которая пропустила 28 голов. У «львов» 48 очков, а это всего на два меньше, чем у «Реала Сосьедад» из группы Лиги Европы.

После длительного карантина баски выдали отличную серию, в которой дважды сыграли вничью и одержали три виктории – над «Бетисом» (1:0), «Мальоркой» (3:1) и «Валенсией» (2:0), на что мы давали прогноз.

Главным снайпером команды на сегодняшний день является Гарсия, на счету которого 13 забитых мячей.

В сегодняшней игре не сможет принять участие только один игрок. На поле не выйдет Бенат, который травмировал бедро.

Реал Мадрид

Бронзовый призер минувшего сезона занимает первое место в рейтинге УЕФА. Команда является самой дорогой в мире, стоимость которого оценивается более четырех миллиардов. Как и сегодняшний соперник, «Реал» Мадрид ни разу не покидал турнир, при этом 33 раза стал победителем Ла Лиги.

В сезоне-2019/20 «сливочные» долго следовали по стопам главного конкурента, но уже в летнюю сессию смогли дожать каталонцев, тем самым открыли себе путь к победе.

В активе «галактикос» 22 победы и восемь мировых, при этом показатель результативности второй в Примере – 61 забитый мяч. Главным голеадором команды являются Карим Бензема (17 голов) и Рамос (девять забитых мячей).

Последний матч, перед карантином «белые» проиграли, а вот после возобновления сезона выдали серию из шести викторий подряд. Стоит отметить, что образцово сыграла оборона мадридского клуба, которая не пропустила ни одного гола в 4 из 6 победных матчей.

В минувшее воскресенье подопечные Зинедина Зидана обыграли «Эспаньол» (1:0), а в четверг минимально переиграли земляков из «Хетафе» (1:0).

В сегодняшнем поединке не смогут принять участие Варан, Начо и Рейниер.

Статистика

Соперники проведут 193-й личный поединок

Статистика побед 97 на 59 в пользу «Реала»

Мадрид в среднем забивал в личных матчах 1,95 гола

«Реал» Мадрид не проигрывал в девяти очных встречах

Статистика низовых и верховых матчей – 50 на 50

Последняя личная встреча завершилась вничью (0:0)

Прогноз

Прогноз на матч Атлетик – Реал Мадрид.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии