BetMan
Мировой футбол

«Ювентус» - «Торино»

«Ювентус» - «Торино»
news-banner7
mobile-news-top

30-й тур итальянской Серии А открывается противостоянием соседей-соперников, «Ювентус» на своем поле примет «Торино».

Принято считать, что исход дерби непредсказуем, вроде как такие матчи не вписываются ни в какие футбольные законы. Зачастую именно так и происходит, однако в случае с «Ювентусом» и «Торино» фаворит всегда очевиден, и он неизменно один и тот же – «старая синьора».

Из десяти предыдущих очных дуэлей «Ювентус» не победил лишь в двух, да и в тех не проиграл – спор завершался вничью. Вот и на сей раз аналитики из БК практически не сомневаются в успехе «бьянконери», что наглядно демонстрируют коэффициенты: П1 за 1.32 и П2 за 10.5 соответственно. Даже исход Х2 котируется почти в три раза выше, чем победа хозяев – 3.6.

Между тем, букмекеры из БК сомневаются, что «Юве» добьется разгрома: кэф на исход Ф1 (-2.5) «весит» прилично – 3.22.

С другой стороны, аналитики БК уверены в том, что «черно-белые» добьются необходимого преимущества еще до перерыва, что красноречиво подтверждают коэффициенты на исходы П1,П1 – 1.81 и П1 в 1-м тайме – 1.75.

Примечательно, что кэф на хотя бы один гол в исполнении «Торино» выше, чем на их полное отсутствие – 1.98 против 1.83. А самый реальный счет, по мнению аналитиков БК , - 2:0, кэф на этот исход равен 5.32.

Есть резон зарядить на пенальти за 2.95 и гол Криштиану Роналду за 1.54.

Еще больше информации о ставках на матч «Ювентус» - «Торино» вы найдете по этой ссылке.

Проверь свою интуицию с помощью БК !

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии