Железоbet-on
Мировой футбол

«Смолевичи» - «Динамо-Брест»

«Смолевичи» - «Динамо-Брест»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Беларусь

Высшая лига. 16 тур

03.07.2020, 22:00

По весне набравший мегапопулярность чемпионат Беларуси с возобновлением топовых европейских турниров ожидаемо ушел в тень. Между тем, в Вышэйшей лiге сегодня уже стартует второй круг.

К экватору первенства таблица чемпионата приобрела более-менее закономерный вид: БАТЭ прогнозируемо убежал в отрыв, а действующие чемпионы из брестского «Динамо», не допусти они осечку в предыдущем туре, были бы главными преследователями «трактористов».

Вторую часть дистанции сильнейший клуб Беларуси прошлого года открывает выездным матчем с командой «Смолевичи», располагающейся в зоне прямого вылета, на 15-м месте. Однако не стоит по умолчанию отдавать предпочтение «сине-белым».

Есть, по крайней мере, две предпосылки к тому, что «смольные» способны отобрать очки у фаворита. Во-первых, дружина Александра Бразевича, наконец, получила право проводить домашние матчи на своем стадионе. Во-вторых, за недолгую историю противостояния этих команд «Смолевичи» стали весьма неудобными соперниками для «динамовцев». Из трех очных дуэлей две завершились вничью (в том числе, матч стартового тура текущего первенства), в одной успех был на стороне «смольных».

Полагаю, что и сегодня хозяева дадут бой более именитым гостям и, как минимум, не уступят. А сам матч вряд ли будет изобиловать голами.

1Х и ТМ (2.5): да за 2.90

Линия Parimatch.kz

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии