Киберспорт

Стример Байрон «Reckful» Бернстайн покончил с собой

Стример Байрон «Reckful» Бернстайн покончил с собой
news-banner7
mobile-news-top

Twitch-стример и экс-киберспортсмен, Байрон «Reckful» Бернстайн, покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщила бывшая девушка контент-мейкера, передает

Несколькими часами ранее до случившегося Бернстайн опубликовал ряд неоднозначных сообщений в своем Twitter-аккаунте. Стример сделал предложение руки и сердца Ребекке Beccе Чо, участнице коллектива «Golden Guardians» по дисциплине Teamfight Tactics, с которой он состоял в отношениях.

«Пожалуйста, имейте в ввиду, что безумец не в силах контролировать свои действия» — написал в своем последнем сообщении Байрон.

Бернстайн страдал биполярным расстройством личности, недугом известным также как маниакально-депрессивный психоз, представляющий из себя психическое заболевание, которое характеризуется нетипичной сменой настроений, перепадами энергии и способности функционировать. Однажды в рамках своего очередного стрима «Reckful» признался, что его брат, страдавший идентичным с его заболеванием, диагнозом, совершил самоубийство.

Байрону был 31 год. Перед становлением фултайм-стримером, «Reckful» выступал на про-сцене World of Warcraft и Hearthstone. На его Twitch-канал подписано более 920 тысяч пользователей.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии