Бокс

«Не отдаст бой в руки судей». Тренер Головкина о трилогии с «Канело»

«Не отдаст бой в руки судей». Тренер Головкина о трилогии с «Канело»
news-banner7
mobile-news-top

Тренер чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO Геннадия Головкина Джонатон Бэнкс в эфире Youtube-канала Salita Promotions рассказал о своем видении третьего боя своего подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом, а также объяснил нежелание казахстанца драться с «Канело» осенью текущего года, сообщает Prosports.kz.

«Я надеюсь, что они сразятся. Однако важно помнить, что в последние пару лет именно «Канело» был тем, кто отказывался с ним драться. Теперь «Канело» вдруг заявляет, что хочет биться с GGG в такой-то день. Но Головкин отреагировал на это так: «У меня уже есть свои планы. Ты не будешь меня контролировать. Я и так ждал тебя все эти годы, а ты отказывался драться. Теперь, когда ты готов, у меня тоже есть кое-какая работа».

У Геннадия есть обязательный претендент, и он выразил намерение сразиться с ним еще до того, как «Канело» что-либо сказал. Он уже имеет подписанный контракт на бой с этим парнем [Камилом Шереметой]. Поэтому придется подождать окончания этого поединка. Я бы хотел увидеть их третий бой с «Канело». Думаю, в третьем бою мы увидим все элементы предыдущих двух противостояний в одном. И я верю, что на этот раз «Джи» не отдаст бой в руки судей. Он не может себе этого позволить», – сказал Бэнкс.

Напомним, решения судей в двух предыдущих боях Головкина и Альвареса по мнению многих специалистов и любителей бокса были весьма сомнительными – в первом поединке была зафиксирована ничья, во втором победу раздельным решением одержал «Канело».

Фото allboxing.ru

ВИДЕО. Головкин вызвал восхищение умением преодолевать оборонительные редуты соперников

Инсайдер подтвердил сроки поединка Головкин - Шеремета

«Ужасно». Промоутер Шереметы недоволен сроками поединка с Головкиным

Де ла Хойя озвучил главное условие проведения трилогии Головкин – «Канело»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии