Железоbet-on
Мировой футбол

«Вердер» - «Хайденхайм»

«Вердер» - «Хайденхайм»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Германия

Переходный матч. 1 игра

03.07.2020, 00:30

Проваливший большую часть сезона «Вердер» лишь в заключительном туре чемпионата 1 Бундеслиге сумел обойти «Фортуну», сбросить дюссельдорфскую команду в пропасть, а сам зацепиться за стыковые матчи.

«Хайденхайм», напротив, прыгнул выше головы, впервые в своей истории получив реальные шансы на выход в класс сильнейших. «Красно-синие» на флажке обошли титулованный «Гамбург» и получили право встретиться с «Вердером» в плей-офф.

Откровенно говоря, надежд на итоговый успех у «Хайденхайма» почти нет. Бременцы могут решить вопрос сохранения прописки в элите уже в первом же матче – для них даже хорошо, что проводят они его на своем поле. Коллективу Франка Шмидта остается лишь уповать на то, что «Вердер» по известным причинам лишится поддержки болельщиков.

Поскольку эти клубы все время своего существования выступали в разных лигах, они и пересекаться между собой могли только в кубковом турнире. Произошло это всего однажды, по любопытному стечению обстоятельств – как раз в текущем сезоне. Во втором раунде Кубка Германии 2019/20 «музыканты» разгромили «Хайденхайм» со счетом 4:1.

Полагаю, нечто подобное произойдет и сегодня. Во всяком случае, поставлю на победу хозяев с форой.

Ф1 (-1.5) за 2.5

Линия Parimatch.kz

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии