Видеообзор матчей 32 тура испанской Примеры

Вчера в рамках 32-го тура испанской Примеры прошли четыре матча, сообщает Prosports.kz.

Набравший ход после карантина «Вильярреал» переиграл «Бетис» со счетом 0:2 в гостях. Теперь «подводники» находятся на чистом 5-м месте и от «Севильи» их отделяет одна победа. Севильский клуб в свою очередь уже не борется за Еврокубки, но и вылет им не грозит, скорее всего.

С аналогичным счетом баский «Атлетик» обыграл «Валенсию». Увольнение Селадеса не дало пока результатов. «Летычие мыши» продолжают свое падение. Сейчас они 9-е, а «Бильбао» (7-й) попытается забраться в зону ЛЕ, как минимум.

Счет матча между «Алавесом» и «Гранадой» оказался таким же, как в двух предыдущих играх. Сольдадо и Антонио сделали разницу в матче.

А вот в игре «Вальядолид» «Леванте» голов зрители не увидели. Унылые нули прогорели на табло все 90 минут, причем на 90+7 минуте Унал не реализовал 11-метровый удар.