«На данном этапе все команды равны». Вячеслав Руснак – о матче «Кызыл-Жар СК» - «Окжетпес»

«На данном этапе все команды равны». Вячеслав Руснак – о матче «Кызыл-Жар СК» - «Окжетпес»
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Кызыл-Жар СК» Вячеслав Руснак прокомментировал домашний матч третьего тура чемпионата Казахстана против «Окжетпеса» (3:1), передает Prosports.kz.

Наставник петропавловской команды отметил, что на рестарте сезона все соперники равны.

— Конечно, мы счастливы, что выиграли и порадовали наших болельщиков. Это первая победа в году, и надеюсь, их будет еще больше. С таким характером, которые показали сегодня ребята, результаты и дальше будут хорошие. Перед игрой я сказал им, что нужно показать свой характер, так как не вся команда в оптимальной форме. Мне кажется, что мы чуть-чуть больше хотели выиграть. Победа — полностью их заслуга.

— Чем-то удивил вас состав «Окжетпеса», их схема?
— Нет. Все, к чему мы готовились, так и получилось. Проблема в том, что в первом тайме мы играли немного невнимательно и не вошли в этот ритм. Мы знали, что они хорошо начнут, и будут играть агрессивно. Где-то мы проспали пару моментов, пропустив необязательный гол. Надеюсь, что с каждой игрой наша игра будет все лучше и лучше.

— Через 3 дня матч против «Тараза». Проведете ротацию?

— Конечно, обязательно. Мне кажется, на данном этапе все команды равны. Понимаем, что это выездная игра, а сегодня мы отдали много сил. Насколько я понимаю, там натуральное поле. Дорога, конечно, скажется, но мы постараемся сделать так, чтобы ребята подошли к игре в оптимальной форме.

Пятого июля «Кызыл-Жар СК» на выезде сыграет с «Таразом».

«Кызыл-Жар СК» одержал волевую победу над «Окжетпесом»

«Тобол» уверенно переиграл «Каспий»

«Кайрат» крупно обыграл «Жетысу»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии