QFantasy

Чемпионат Казахстана вернулся! А с ним и Фэнтези КПЛ

Чемпионат Казахстана вернулся! А с ним и Фэнтези КПЛ
news-banner7
mobile-news-top

После долгой паузы возобновляется и наш чемпионат. QFantasy наготове!

Все матчи 3-го тура Премьер-лиги пройдут сегодня. В 18:00 по столичному времени стартуют три матча: «Кайрат» дома примет «Жетысу», костанайский «Тобол» сыграет с «Каспием» из Актау, а «Кызыл-Жар» – с «Окжетпесом».

Еще два матча начнутся в 20:00: «Ордабасы» примет «Шахтер» в Шымкенте, а в Кызылорде местный «Кайсар» сыграет с «Таразом».

Прямую трансляцию всех игр тура покажет телеканал Qazsport. По телеэкрану можно будет посмотреть матчи «Кайрат» – «Жетысу» и «Ордабасы» – «Шахтер». А все остальные встречи будут транслироваться на сайте канала. Также, показ будет доступен в мобильном приложении Qazaqstan TV.

Существует опасение, что в нескольких клубах могут быть футболисты, зараженные коронавирусом.

Пятеро игроков «Астаны» имеют симптомы, свойственные больным коронавирусом. Также есть информация, что случаи заболевания коронавирусом подозревают в командах Премьер-лиги и Первой лиги — «Кайсаре» и «Атырау» соответственно», - информирует источник.

В связи с этим, команды могут столкнуться с проблемой формирования составов на игры.

Сформировать свою команду смогут и пользователи Фэнтези КПЛ. Сейчас самое время снова это сделать! Заходите на наш сайт и становитесь менеджером. Также, не забывайте подписываться на наши страницы в социальных сетях.

Сайт: https://qfantasy.kz/

Социальные сети;

ВК: https://vk.com/qfantasy

Инстаграм: https://www.instagram.com/qfantasy.kz/

Телеграм канал: https://t.me/qfantasy

Источник: Prosports.kz Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии