Матчи 3-го тура КПЛ начнутся аплодисментами в честь медицинских работников

Матчи 3-го тура КПЛ начнутся аплодисментами в честь медицинских работников
news-banner7
mobile-news-top

Матчи 3-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд Премьер-лиги начнутся с минуты в знак благодарности медицинским работникам, которые ежедневно стоят на страже здоровья граждан Казахстана, сообщаетProsports.kz со ссылкой на пресс-службу ПФЛК.

«Казахстанская федерация футбола, Профессиональная футбольная лига Казахстана, клубы-участники чемпионата Казахстана по футболу отдают дань уважения каждому работнику медицинской сферы, которые ежеминутно рискуя собственными жизнями находятся на передовой в борьбе с человеческими болезнями, помогают всем нам справляться с трудностями, стараются сделать наши жизни лучше.

В столь непростое время им выпало испытание защитить страну во время пандемии вирусной инфекции, которая ранее не была известна человечеству. Медицинские работники справляются с неимоверными нагрузками, без перерыва совершая подвиги во благо общества.

Хэштеги #ДәрігерлергеРақмет, #СпасибоВрачам, размещенные на казахстанских стадионах – это наша благодарность всему медицинскому сообществу, скромный вклад в популяризацию профессии медработника, которая сегодня стала одной из самых главных в мире.

Низкий Вам поклон, уважаемые медики! #СпасибоВрачам! #БізБіргеміз!», – говорится в пресс-релизе ПФЛК.

Напомним, все игры 3-го тура Казахстанской Премьер-лиги пройдут 1 июля. С информацией о прямой трансляции матчей можно будет ознакомиться, перейдя по ССЫЛКЕ.

Фото pflk.kz

Фоторепортаж с тренировки «Шахтера» в Шымкенте

Фоторепортаж с тренировки «Жетысу»

Прямая трансляция матчей 3-го тура КПЛ

«Быть требовательными». Руководитель ПФЛК - о подготовке к возобновлению сезона

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии