ММА

Тренер Конора Макгрегора подтвердил, что он завершил карьеру

Тренер Конора Макгрегора подтвердил, что он завершил карьеру
news-banner7
mobile-news-top

Тренер бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях ирландского бойца Конора Макгрегора Джон Кавана подтвердил, что его подопечный завершил спортивную карьеру, сообщает Prosports.kz со ссылкой MMA Fighting.

«Завершил ли Конор карьеру? Да, на данный момент могу это подтвердить. Он сам так сказал, разве нет? Я не могу его убедить вернуться и снова заниматься этим дерьмом. Конор сам решает, что ему делать, и кто знает, что нас ждет в будущем. Но на данный момент он покончил со спортом», – сказал наставник.

Журналист MMA Fighting Дэймон Мартин вместе с тем полагает, что вернуться Макгрегора в октагон может заставить желание завоевать чемпионский пояс в третьей категории – полусреднем весе. И Джон Кавана считает, что покорить эту вершину Конору по силам: «Это было бы интересно. Буду честен, если Конор будет очень мотивирован, я думаю, он превзойдет любого бойца в этом весе. Он обладает нокаутирующей силой, достаточной для этой весовой категории. И если он пройдет серьезный тренировочный лагерь, я думаю, он победит», – сказал наставник о шансах Макгрегора на победу в поединке с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе Камару Усманом.

Фото mmafighting.com

Арман Ашимов не выступит на турнире Dana White's Contender Series

UFC опубликовал проморолик турнира на «Бойцовском острове» с участием казахстанца

Менеджер Хабиба Нурмагомедова уточнил данные о заработке бойца за публичное выступление

ВИДЕО. Гэтжи провел спарринг с чемпионом UFC перед титульным боем с Хабибом

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии