Что-то о футболе
Футбол

«Дженоа» - «Ювентус»

«Дженоа» - «Ювентус»
news-banner7
mobile-news-top

30/06/20 22:45

В последний день июня начнется 29-й тур Серии А. Ювентус лидирирует с отрывом в 4 очка, у него 22 победы в 28 играх (22-3-3), причем почти все неудачи приходятся именно на выездные игры (9-2-3). В чемпионат команда Сарри вернулась двумя ничьими и двумя поражениями, не забив более крепким Наполи и Милану, и отгрузив 6 мячей в воротоа более слабых Болоньи и Лечче. Интересно, что Юве не пропускает уже 450 минут игрового времени - довольно много для команды, которая в этом году пропускает регулярно, тем более не в Турине. Так вне дома гостям забивали в 10 из 14 случаях, в 8 из 9 последних.

Дженоа же всего в одном поинте от зоны вылета, имея половину проигранных матчей в сезоне. Но забивать он умеют, что произошло в 7 крайних играх или в 12 из 13 последних. После паузы выдал 1:4 с Пармой и 2:2 с Брешией. К тому же, именно Гриффоны любят подпортить настроение гегемону на "Луиджи Феррарисе", выиграв 3 из 5 крайних личных встреч. А также они забивают Юве уже три игры подряд.

В этом году у хозяев нет того состава, что в прошлых, но даже с этими игроками они сумели забить чемпиону в Турине ровно 8 месяцев назад. Так еще у гостей травмированы основные защитники: Сандро, Де Шильо и Кьеллини, в итоге, в матче с Лечче тренер вынужден был выставлять Матюиди как левого крайнего защитника. Но сомневаться в успехе черно-белых не приходится, все-таки разные игровые кондиции, но насолить хозяева могут, поэтому их гол выглядит очень вероятным событием, а значит ставка на П2+ОЗ за 3.10 довольно валуйный вариант!

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии