ВсеПроСпорт
Футбол

Анонс матче 25-го тура российской Премьер-Лиги от сайта ВсеПроСпорт

Анонс матче 25-го тура российской Премьер-Лиги от сайта ВсеПроСпорт
news-banner7
mobile-news-top

«Уфа» - «Рубин»

«Уфа» отдалилась от зоны вылета и занимает восьмое место в таблице, не проигрывая в четырех матчах кряду. «Рубин» также вырвался со дна таблицы, но находится в более опасном положении, чем его соперник. В семи последних выездных матчах «Рубин» не проигрывал, но продолжится ли серия?

Прогноз на матч Уфа – Рубин.

«Арсенал» - «Ахмат»

«Ахмат» поставил себе в очень непростое положение – пока «волки» лишь 14-е в таблице. Однако, прогресс в игре команды есть – в двух последних матчах она набрала четыре очка и в целом показывает качественный футбол. Сумеет ли «Ахмат» продлить неудачную серию «Арсенала» из четырех поражений?

Прогноз на матч Арсенал - Ахмат.

«Тамбов – «Зенит»

«Тамбов» все еще находится вне зоны вылета, но ситуация для него усугубляется с каждым туром – от 15-го «Оренбурга» его отделяет всего два балла. «Зенит» уверенно движется к защите титула и имеет отрыв в девять баллов от «Локомотива», но сумеет ли фаворит и сегодня легко взять три очка?

Прогноз на матч Тамбов – Зенит.

«Ростов» - «Краснодар»

Встреча прямых конкурентов в борьбе за Лигу Чемпионов. «Краснодар» находится в более выгодной позиции – лон третий и опережает «Ростов» не три очка, имея при этом еще матч в запасе. Для «Ростова» сегодня жизненно важно набрать три очка и не отстать от «быков», но по силам ли ростовчанам добыть победу над конкурентом?

Прогноз на матч Ростов – Краснодар.

«Сочи» - «Динамо»

«Сочи», выдав ряд классных матчей, вырвался из зоны вылета и пока может чувствовать себя в безопасности. У «Динамо» другие задачи – команда Кирилла Новикова имеет возможность включиться в борьбу за Лигу Европы, но для этого «динамовцам» сегодня нужна только победа. Прервется ли удачная серия «Сочи»?

Прогноз на матч Сочи – Динамо.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии