Betховен
Киберспорт

«Khan» - «Cyberium.S»

«Khan» - «Cyberium.S»
news-banner7
mobile-news-top

В плей-офф стадии второго сезона Arena of Blood по Dota 2 зрителей ожидает зрелищное казахстанское дерби между «Khan» и «Cyberium.S», которое пройдет 29 июня в 16:55 по столичному времени.

Коэффициенты на момент публикации - 1.65 на победу первой и 2.15 на победу второй команды. Судя по таким показателям, аналитики БК PARIMATCH.KZ верят в успех «Khan».

Еще на прошлом турнире эта команда завершила свое выступление в тройке лидеров, а с тех пор пережила много изменений и значительно усилила позиции - в ряды организации вернулся капитан Владислав «BLACKARХANGEL» Иващенко и настоящий «казахский Miracle», Айбек «Naive-» Токаев. В случае проигрыша матча, они рискуют потерять шансы на выход в полуфинал - возможно, это послужит довольно хорошей мотивацией.

Что до их противников из «Cyberium.S», то они определенно могут навязать «ханам» конкуренцию. В настоящее время в составе выступают Исламбек «Arr0w» Шаудырбаев и Медер «Puber» Дюшекеев, поэтому красивая «дота» между бывшими союзниками обеспечена.

На мой взгляд, первенство в этой встрече все же достанется «Khan».

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии