В чемпионате Испании проходят матчи 32 тура

В матче 32-го тура чемпионата Испании «Сельта» в родных стенах сыграла вничью с «Барселоной» - 2:2, передает Prosports.kz.

На 20-й минуте счет в игре открыл нападающий гостей Луис Суарес. Во втором тайме, на 50-й минуте, ответный гол забил российский форвард хозяев поля Федор Смолов. На 67-й минуте Суарес оформил дубль и вновь вывел «Барсу» вперед. В концовке встречи, на 88-й минуте, испанский нападающий «Сельты» Яго Аспас сравнял счет и спас свою команду от поражения в домашней игре.

Таким образом, «Барселона» продлила беспроигрышную серию в чемпионате Испании до пяти матчей. Каталонский клуб набрал 69 очков и занимает первое место в турнирной таблице Ла Лиги. «Сельта» (34) — на 16-й строчке. В тройку лидеров входят мадридский «Реал» (68) и «Атлетико» (55).