BetMan
Мировой футбол

«Челси» - «Манчестер Сити»

«Челси» - «Манчестер Сити»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. АПЛ. 31 тур

26.06.2020, 01:15

Накануне «Ливерпуль» на своем поле уничтожил «Кристал Пэлас» со счетом 4:0 и выполнил свою часть программы по завоеванию чемпионского звания за семь туров до окончания первенства Английской Премьер-лиги.

Но для того, чтобы уже этой ночью «скаузеры» официально праздновали первую в своей славной истории победу в АПЛ, им понадобится помощь одного из самых принципиальных соперников – лондонского «Челси».

В том случае, если «синие» сегодня не проиграют в родных стенах «Манчестер Сити», банда Юргена Клоппа станет даже математически недосягаемой для единственного из оставшихся конкурентов.

Понятно, что «аристократы» в последнюю очередь будут думать о том, что от них зависит досрочное чемпионство «Ливерпуля». У лондонцев свои турнирные задачи, главная из которых – сохранить за собой четвертое место, дающее путевку в Лигу чемпионов, ведь снизу активно подпирают «Манчестер Юнайтед» с «Вулверхэмптоном», после вчерашних побед отстающие от коллектива Фрэнка Лэмпарда всего на два очка.

«Челси» вполне по силам не просто отобрать очки у «горожан», но и обыграть их. «МанСити» будет серьезно ослаблен отсутствием Серхио Агуэро, который накануне перенес операцию. Понятно, что дружина Пепа Гвардиолы – из тех команд, для которых потеря одного футболиста будет фатальной. И все же «Куна» в атаке гостям будет очень не хватать.

«Ливерпуль», готовься к празднованию окончания 30-летнего кошмара!

1Х за 2.12

Линия PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии