Бокс

Названа дата боя Уайт – Поветкин

Названа дата боя Уайт – Поветкин
news-banner7
mobile-news-top

Инсайдер издания The Athletic Майк Коппинджер назвал дату боя супертяжей британца Диллиана Уайта (27-1, 18 КО) и россиянина Александра Поветкина (35-2-1, 24 КО), сообщает Prosports.kz.

«Источники сообщают, что Диллиан Уайт и Александр Поветкин сразятся 22 августа во время финального шоу Matchroom Boxing Camp. Поединок супертяжей будет показан DAZN и станет кульминацией четырех недель боев в саду Эдди Хирна. Однозначно лучший бой лета. Супертяж из топ-5 (Уайт) подерется с закаленным и проверенным в битвах ветераном (Поветкин), который по-прежнему где-то рядом с лучшей «десяткой» дивизиона», – пишет Коппинджер в Твиттере.

Напомним, что и Уайт, и Поветкин в предыдущий раз выходили на ринг 7 декабря 2019 года во время вечера бокса в Даръии (Саудовская Аравия). Уайт единогласным решением судей выиграл у поляка Мариуша Ваха, а Поветкин свел вничью бой с американцем Майклом Хантером.

Фото bt.com

Допинг-проба B российского чемпиона мира дала положительный результат

Корейский бейсбольный клуб «закосил» под Головкина

Полный файт-кард вечера бокса в Алматы MTK Fight Night

Фируза Шарипова не выступит против Софьи Очигавы

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
После последнего боя Поветкина хотелось сказать ему, чтобы он повесил перчатки на гвоздь...<br /> Он хороший боксер, но возраст берет свое.
Ответить