Что-то о футболе
Футбол

Аталанта - Лацио

Аталанта - Лацио
news-banner7
mobile-news-top

24/06/20 22:45
Аталанта вернулась в сезон разгромной победой 4:1 над Сассуоло, причем даже словила красную карточку (Гасперини на 75’). Бергамаски – самый результативный клуб серии А. За 26 туров забили 74 раза, что 2.8 в среднем за игру. Дома же 39 мячей за 14 игр, только Кальяри смог сохранить свои ворота в неприкосновенности, и то благодаря кк хозяев в начале встречи. Такая бешеная результативность в атаке обуславливается стабильной просадкой в обороне, так хозяева пропускают уже 7 игр кряду или в 12 из 14 домашних сезона. Сейчас у них 51 очко, что всего на 6 больше идущей пятой Ромы, такой гандикап еще не гарантировал попадание в ЛЧ.

Лациале идут практически на равных с гегемоном, сейчас у них 62 очка, что всего на 4 меньше, но есть игра в запасе. Они топ 2 команда по количеству забитых, коих 60 штук. Только Верона и Интер не пропускали от них. В свою очередь, только Парма и Сампдория не осилили гол в ворота выездного Лацио.

Как видим, обе команды мотивированы набрать три очки, а значит стоит ждать голы, кстати, первая личная встреча завершилась 3:3, в которой Лацио вырвал ничью на второй добавленной минуте. Поэтому ставка на ОЗ за 1.58 выглядит очень надежно.

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии