Другие

НОК подарил подарки детям, родившихся в Международный Олимпийский день

НОК подарил подарки детям, родившихся в Международный Олимпийский день
news-banner7
mobile-news-top

Национальный олимпийский комитет при поддержке Министерства здравоохранения РК и АО «KAZPOST» подарил подарки всем детям, которые родились 23 июня, в Международный Олимпийский день, сообщает Prosports.kz со ссылкой на НОК.

Подарки развозили олимпийские чемпионы.

«Мы поздравляем тебя с днем рождения! Этот день и для нас является особенным - сегодня Международный Олимпийский день, когда мы напоминаем всей стране как важны единство, равенство и уважение друг к другу, ценности, которым нас учит Олимпийский мир. Неважно, станешь ли ты в итоге спортсменом или нет, самое главное мы верим, что в любом деле ты будешь победителем. Ты можешь стать лучшим врачом, лучшим инженером, поваром или пилотом. Главное заниматься спортом и всегда верить в свои мечты! Наша олимпийская семья желает тебе побед в любом направлении, которое ты выберешь»,- написано в поздравительных открытках.

«Это акция очень символична. Мы хотели подчеркнуть важность преемственности поколений в спорте, и послание от действующих чемпионов к малышам, которые только родились, как нельзя лучше реализует эту идею. Между девочками и мальчиками, которые только начинают жить, и нашими олимпийцами теперь будет неразрывная связь. Большие победы вдохновляют, олимпийские истории чемпионов заставляют поверить в то, что все возможно. Наши спортсмены это пример того, что самые смелые детские мечты сбываются»,- говорят в НОКе.

Источник фото: НОК.

Ольга Рыпакова поздравила казахстанцев с Международным Олимпийским днем

Спортсмены Президентского клуба «Астана» выразили благодарность медработникам Казахстана

Бокс возглавил рейтинг самых сложных видов спорта

Алия Юсупова поздравила казахстанцев с международным Олимпийским днем

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии