Железоbet-on
Мировой футбол

«Барселона» - «Атлетик»

«Барселона» - «Атлетик»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. Испания

Примера. 31 тур

24.06.2020, 02:00

Потеряв очки в матче минувшего тура против «Севильи», «Барселона» позволила «Реалу» догнать себя в турнирной таблице. «Королевский» клуб даже вышел на первое место по дополнительным показателям, и в том случае, если мадридцы в оставшихся играх сезона не допустят осечек, именно они станут чемпионами Примеры.

Впрочем, заранее короновать «галактикос» и одновременно хоронить шансы каталонцев на «золото» крайне недальновидно – потерять очки может каждый из лидеров. «Барсе» это грозит уже ближайшей ночью, ведь на «Камп Ноу» пожалует клуб, который наравне с «Реалом» и «Барсой» никогда не покидал высший свет испанского футбола, - «Атлетик» из Бильбао.

Баски традиционно настраиваются на матчи с «блауграной», как на корриду. Их битвы редко бывают результативными, зато зачастую изобилуют россыпью карточек, причем разных цветов.

В затянувшемся сезоне 2019/20 эти противники уже дважды соперничали между собой, при этом оба раза – в матче первого круга чемпионата и четвертьфинале Кубка – успех праздновал «Атлетик». Причем с одинаковым счетом 1:0 и решающим голом в самой концовке.

Чем завершится очередной виток баскско-каталонского противостояния, предугадать сложно. Все же полагаю, что «Барселона» одержит нелегкую победу, но «Атлетик» точно попьет немало «сине-гранатовой» крови.

Тотал 2-го тайма больше, чем 1-го: да за

П1 и ТМ (3.5) за 2.04

Линия БК OLIMPBET.KZ

Источник: Kandibober Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии