«Верона» выиграла у «Кальяри» и отстает от зоны еврокубков на 1 очко

Сегодня ночью состоялся матч 25-го тура итальянской Серии А между «Вероной» и «Кальяри», сообщает Prosports.kz.

Хозяева переиграли гостей со счетом 2:1. Оба гола победителей забил Самуэля Ди Кармине. Отметим, что клубы доигрывали матч в неравных составах. На 35-й минуте прямая красная была показана хавбеку «Вероны» Фабио Борини, а на 70-й минуте за вторую желтую карточку удален игрок «Кальяри» Лука Чигарини.

Напомним, что теперь «Верона» стала 7-й в турнирной таблице и на 1 очко отстает от зоны Лиги Европы. А вот «Кальяри» расположился на 12-й позиции.

«Торино» сыграл вничью с «Пармой» в первом матче чемпионата Италии после паузы из-за коронавируса