BetMan
Мировой футбол

«Арсенал» - «Спартак»

«Арсенал» - «Спартак»
news-banner7
mobile-news-top

Футбол. РПЛ. 23 тур

20.06.2020, 19:00

Российская Премьер-лига вернулась весело: в двух стартовых матчах после возобновления турнира было забито 17 мячей – не в каждом полном туре можно увидеть такое количество голов! Даже если вынесли за скобки позорное избиение дублеров «Ростова» матерыми сочинцами со счетом 10:1, то и другая пятничная встреча вышла свехрезультативной – «Ахмат» одержал волевую победу в Самаре над «Крыльями Советов» 4:2 и ушел с последнего места в турнирной таблице, отправив туда как раз волжан.

Видно, что игроки соскучились по футболу. Думается, что и сегодня голевое пиршество продолжится. Очень интересным должен получиться матч в Туле, где местный «Арсенал» примет «Спартак». Как известно, на трибуны смогут попасть 10% зрителей от максимальной вместимости стадиона, в конкретном случае это две тысячи человек. По идее, гостевым болельщикам вход на арену запрещен, но далеко не факт, что «красно-белые» не просочатся на место событий. В любом случае, хозяева практически лишатся фактора родных стен, а это один из главных козырей «оружейников».

Думается, задорный коллектив самого молодого тренера РПЛ Доменико Тедеско продемонстрирует эмоциональный футбол, с акцентом на атаку. Многое будет зависеть о того, насколько оправился от последствий коронавируса один из лидеров нынешнего «Спартака» Зелимхан Бакаев, который начал матереть и расти, словно на дрожжах, как раз в тульской команде. Если «Бака» сможет сыграть в полную силу, «Арсеналу» не позавидуешь. Впрочем, и без него у москвичей есть кому созидать опасные моменты и конвертировать их в забитые мячи.

ОЗ и матч завершится победой одной из команд: да 3.10

Хотя бы одна из команд забьет 3 или более голов: да 3.95

Линия PARIMATCH.KZ

Источник: BetMan Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии