Мировой футбол

Главный тренер «Ювентуса» рассказал, чего не хватает Криштиану Роналду

Главный тренер «Ювентуса» рассказал, чего не хватает Криштиану Роналду
news-banner7
mobile-news-top

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри рассказал, чего не хватает нападающему туринской команды Криштиану Роналду, передает Prosports.kz со ссылкой на РИА Новости.

«Наполи» в среду в серии послематчевых пенальти победил «Ювентус» в финале Кубка Италии. Туринский клуб не смог одержать победу в турнире во втором сезоне кряду.

«У нас отсутствовали несколько игроков, пришлось делать другой выбор. Не думаю, что нам не хватало стремления, потому что мы были сконцентрированы все 90 минут, а этого не бывает без устремленности. Наши футболисты привыкли к тому, что могут проходить соперников, а сейчас это не получается. Что с Роналду? Он в той же форме, что и остальные, как Пауло Дибала и Дуглас Коста. Ему не хватает резкости для того, чтобы делать то, что у него получается лучше всего», - приводит слова Сарри Football Italia.

«У клуба, игроков и болельщиков есть разочарование после этого поражения, но сейчас мы не можем сделать чего-то большего, потому что нам не хватает остроты. Хорошо держим мяч, но вот остроты у чужих ворот создаем не так много», - добавил Сарри.

«Он сказал мне, что окажется в MLS». Роналду намерен уйти из «Ювентуса»

Роналду впервые в карьере проиграл в двух финалах подряд

ВИДЕО. Роналду потроллил Симеоне, повторив его жест

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии