«Реал Сосьедад» сыграл вничью с «Осасуной» в заключительном матче 28-го тура Примеры

Программу 28-го тура чемпионата Испании по футболу закрывал матч в Сан-Себастьяне между местным «Реал Сосьедадом» и «Осасуной», сообщает Prosports.kz.

Встреча завершилась вничью 1:1. Счет на 29-й минуте открыли гости – Адриан Лопес отличился точным ударом с пенальти, назначенного за игру рукой французского защитника «Реал Сосьедада» Робена Ле Нормана в своей штрафной площадке.

Восстановить равновесие хозяевам поля удалось на 61-й минуте – Микель Оярсабаль результативно замкнул пас от Виллиана Жозе.

После этого матча «Реал Сосьедад» набрал 47 очков и занимает 4-е место в турнирной таблице. «Осасуна» с 35 очками располагается на 11-м месте.