Командные

«Баскетбол в данный момент не нужен». Игрок НБА - о возобновлении сезона

«Баскетбол в данный момент не нужен». Игрок НБА - о возобновлении сезона
news-banner7
mobile-news-top

Центровой «Лейкерс» Дуайт Ховард прокомментировал возобновление сезона НБА, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Sports.ru.

В пятницу прошла видеоконференция, в которой более 80 игроков НБА обсудили отказ от поездки в Орландо.

«Согласен с Кайри Ирвингом. Баскетбол, да и развлекательные мероприятия в данный момент не нужны. Все это будет отвлекать от основной проблемы. Возможно, на игроках это не отразится, но у нас под рукой есть ресурсы, которых нет у большинства нашего сообщества. И небольшой отвлекающий маневр может оказать негативное влияние, которое невозможно будет прекратить. Ничто не принесет мне большего удовольствия, чем первый чемпионский титул, но единение моего народа гораздо важнее. Сейчас наилучшее время для того, чтобы сфокусироваться на своих семьях. Это редкая возможность, и ее мы должны в полной мере использовать. Когда у нас было столько времени, чтобы находиться рядом со своей семьей? Вот где зарождается единство, в доме, с семьей.

Европейская колонизация лишила нас нашей богатой истории, и нам еще предстоит понять самих себя. Чем меньше будет отвлекающих маневров, тем больше мы сможем уделить внимания этой проблеме. Нации образуются из семей, черные и афроамериканцы сейчас не представляют собой нацию. Наступило время, чтобы наши семьи стали нацией. Никакого баскетбола, пока не решим эту проблему», – сказал Ховард.

Команды НБА узнали дату прохождения тестов на коронавирус перед рестартом сезона

Игроки НБА, покинувшие США на время карантина, должны вернуться до 15 июня

НБА представила обновленное расписание рестарта сезона

Сын легендарного игрока НБА арестован за нападение

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии