ММА

«Предстала потенциальной звездой UFC». Российские СМИ - о дебюте Марии Агаповой

«Предстала потенциальной звездой UFC». Российские СМИ - о дебюте Марии Агаповой
news-banner7
mobile-news-top

Александр Бокулев написал статью о турнире UFC Fight Night 172 для РИА Новости, в которой оценил дебют казахстанки Марии Агаповой, сообщает Prosports.kz.

«Агапова — будущая звезда UFC?

Основной кард турнира стартовал с дебютного поединка Марии Агаповой в UFC. Уроженка Павлодара стала первой представительницей Казахстана, выступившей в промоушене. На бой девушка вышла под трек своего земляка, популярного рэп-исполнителя Скриптонита.

А дальше была вечеринка Агаповой. Спортсменка, как и обещала, отдала душу этому поединку и с первых секунд инициативно шла вперед. Быстро стало понятно, что Ханна Сайферс не может ничего ей противопоставить. Американка выглядела беспомощно, что вылилось в нокдаун после отменного удара ногой в голову.

Казалось, Агапова была сама вольна выбирать, как ей заканчивать бой. В итоге в середине первого раунда казахстанка технично забрала спину соперницы, опрокинула Сайферс на настил и заставила сдаться после удушающего приема. Прекрасная победа увенчалась бонусом за «Выступление вечера».
Агапова серьезно заявила о себе и предстала потенциальной звездой UFC. Разумеется, в этом есть существенная доля аванса, но Мария точно заслужила внимание и проверку более крепкой оппоненткой»,- написал Бокулев.

ВИДЕО. Слова Марии Агаповой после победы на турнире UFC Fight Night 172

«Плохих кардов не бывает». Президент UFC отреагировал на критику турнира с участием Агаповой

«Людям нужно было шоу. Люди получили шоу». Агапова - о своем дебюте в UFC

Мария Агапова получит бонус за выступление вечера на турнире UFC Fight Night 172

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии