ММА

Глава UFC сказал, в какой стране пройдет бой Хабиба Нурмагомедова и Гэтжи

Глава UFC сказал, в какой стране пройдет бой Хабиба Нурмагомедова и Гэтжи
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт назвал место проведения поединка чемпиона UFC в легкой весовой категории Хабиба Нурмагомедова и временного чемпиона Джастина Гэтжи, подчеркнув, что этот бой не будет связан с возвращение турниров на международную арену с помощью Бойцовского острова на острове Яс в ОАЭ, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Allboxing.ru.

«Мы только заключили с ними [ОАЭ] пятилетнюю сделку по проведению у них турниров, как внезапно весь мир пошел к чертям. Я такой: «Я могу у вас остров занять на время?» Это, конечно, совершенно иная сделка. Они оказали нам огромную поддержку.

Мы вернемся к ним позже. Мы им должны бои. Проводимые сейчас турниры в Абу-Даби [на Бойцовском острове] никак не связаны с той пятилетней сделкой», – сказал Уайт во время пресс-конференции.

Один из журналистов задал главе UFC вопрос, не возглавит ли бой Хабиба против Джастина Гэтжи возвращение в Абу-Даби. На это функционер ответил утвердительно.

Напомним, что во время турниров, которые будут проведены на Бойцовском острове, не будет зрителей. Для всех 2500 человек, обслуживающих соревнования, создана изолированная территория с необходимой инфраструктурой.

Фото essentiallysports.com

Брат Нурмагомедова в дебютном бою в UFC встретится с Вудом

Мария Агапова успешно прошла взвешивание перед дебютом в UFC

«Это уникальнейший спорстмен». Экс-чемпион мира по боксу - о Хабибе Нурмагомедове

«Как вам мой следующий соперник?» Хабиб опубликовал нарезку видео с боями Гэтжи

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии