Нигерийский защитник «Тобола» опроверг слухи об уходе

Нигерийский защитник «Тобола» опроверг слухи об уходе
news-banner7
mobile-news-top

Нигерийский защитник костанайского «Тобола» Стивен Эзе в интервью порталу Sportal.bg опроверг информацию о своем желании вернуться в пловдивский «Локомотив», передает Prosports.kz со ссылкой на сайт команды.

— Мое решение перейти в «Тобол» было легким. Когда мой контракт с «Локомотивом» закончился в декабре 2019 года, «Тобол» позвонил моему агенту Охоре Оке. Все остальное — история. У клуба очень хорошая структура и фанаты. Самое главное, что менеджмент, тренеры и болельщики хотели меня. Я очень рад быть здесь.

— Почему Вы решили поехать в «Тобол», а не остаться в «Локомотиве»? Здесь Вы были ключевым игроком в планах Бруно Акраповича.
— Из-за фанатов мне очень понравилось время в «Локомотиве». Тренер Бруно Акрапович тоже меня очень поддержал и помог. В конце концов, я решил принять другой вызов и попробовать другую культуру. Я мог бы остаться в команде надолго из-за тренера и болельщиков, но есть некоторые вещи, которые лучше не говорить в СМИ. Я пошел вперед и сохранил только воспоминания о клубе и фанатах. Я не вернусь в «Локомотив». Я пошел дальше, и я очень счастлив в ФК «Тобол».

Напомним, что

Фото: ФК «Тобол».

Защитник «Тобола» залечил травму и вернулся к тренировкам

Защитник «Тобола» помог детскому дому родного города

«Тобол» приступил к тренировкам после перерыва

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии