ММА

В UFC рассказали, как Макгрегор упустил шанс заменить Хабиба в бою с Фергюсоном

В UFC рассказали, как Макгрегор упустил шанс заменить Хабиба в бою с Фергюсоном
news-banner7
mobile-news-top

Президент UFC Дана Уайт сообщил, что у Конора Макгрегора была возможность подраться за титул временного чемпиона лиги в легком весе в минувшем месяце. Но ирландец отказался быть резервистом на случай срыва поединка Хабиба Нурмагомедова с Тони Фергюсоном, и эта роль досталась Джастину Гэтжи, передает

«У Конора была возможность принять участие в турнире UFC 249. Он отказался быть резервистом на тот случай, если бой Хабиба с Тони сорвется, сказав, что он не тот боец, который может быть запасным вариантом. Если бы он принял предложение, то сейчас он бы претендовал на титульный бой. Он не согласился, а Джастин Гэтжи согласился, вот и вся история», — приводит слова Уайта страница ESPN MMA в «Инстаграме».

Напомним, бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона в итоге сорвался. Россиянина заменил Джастин Гэтжи, который в бою за титул временного чемпиона в легком весе, сумел победить Фергюсона. Теперь ожидается, что американец в сентябре поспорит за полноценный титул с Хабибом Нурмагомедовым.

Ранее Конор Макгрегор объяснил свое завершение карьеры в том числе и тем, что ему отказали в организации встречи с Джастином Гэтжи.

Макгрегор в третий раз объявил о завершении карьеры

Хабиб Нурмагомедов и Джастин Гэтжи могут встретиться 19 сентября на турнире UFC 253

Дана Уайт рассказал об инфраструктуре «Бойцовского острова» в Абу-Даби

Официально. «Бойцовский остров» UFC находится в Абу-Даби. Там пройдут четыре турнира за две недели

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии