Теннис

«Думала, что точно переболела». Соболенко рассказала Путинцевой о коронавирусе в Беларуси

«Думала, что точно переболела». Соболенко рассказала Путинцевой о коронавирусе в Беларуси
news-banner7
mobile-news-top

Белорусская теннисистка Арина Соболенко в прямом эфире с казахстанкой Юлией Путинцевой в Инстаграме побеседовала на тему распространения вируса Covid-19, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Championat.

«Коронавирус обошёл Беларусь, он не достиг нас. Где он, его не видно же! Он боится нас, белорусов (смеётся). На самом деле у нас так хорошо, что всё открыто, можно как-то существовать.

Вот ты можешь его потрогать? Я не могу. Вот и нет коронавируса (смеётся). У нас вообще народ - я в шоке. В любой торговый центр заезжаешь - полная парковка, народа до фига, никто ничего не боится, везде ходят, бесстрашные. Ну, я тоже так отношусь. Ну, блин, переболею - переболею. Если уже суждено - этого не избежишь. Я на антитела делала тест. Я ж думала, что точно переболела - такое состояние в Чжухае было. Думала - сто процентов. Ни фига! Нет у меня никаких антител. Здорова, всё нормально.

Ну, вообще говорят, что эти антитела могут долго не держаться. То есть мы могли переболеть, просто антитела долго не продержались», - сказала Арина.

Напомним, что в Беларуси обнаружено более 46 тысяч зараженных коронавирусом. В Казахстане число заболевших превысило отметку в 12,5 тысяч человек.

Путинцева присоединилась к флешмобу Blackout tuesday

Матч с участием Путинцевой вошел в список запоминающихся поединков «Ролан Гаррос»

ФОТО. Путинцева вернулась к тренировкам

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии