Мировой футбол

«Не дай ему Бог попасть туда, откуда я выбрался». Погребняк - о словах Алиева о COVID-19

«Не дай ему Бог попасть туда, откуда я выбрался». Погребняк - о словах Алиева о COVID-19
news-banner7
mobile-news-top

Форвард «Урала» Павел Погребняк прокомментировал слова экс-игрока «Тараза» Александра Алиева о том, что коронавирус - это фейк, сообщает Prosports.kz со ссылкой на Спорт Экспресс.

Погребняк дал интервью, в котором рассказал о том, как протекала его болезнь. Павел только что вылечился от коронавируса. В интервью корреспондент упомянул Алиева и его мнение о фейковости коронавируса.

«Не дай ему Бог попасть туда, откуда я выбрался. А тем, кто думает также, предложил бы несколько минут погулять по больничным палатам, где врачи борются за жизнь находящихся у последней черты людей, многие из которых до того были в числе таких вот «умников»,- сказал Погребняк.

Футболист также рассказал о чем подумал в тот момент, когда узнал о том, что инфицирован.

«О том, как себя чувствует оставшаяся в Москве семья. Увы, болезнь не обошла стороной и ее. К счастью, детей и жену Марию заболевание коснулось лишь в легкой форме. А вот маму пришлось увезти в клинику и теперь за ее состоянием супруга следит круглосуточно».

Погребняк играл в таких клубах, как «Спартак», «Томь», «Зенит», «Штутгарт», «Фулхэм», «Рединг», «Динамо» и «Тосно». Являлся игроком сборной России с 2006 по 2012.

35-летний Александр Алиев — двукратный чемпион Украины и обладатель Кубка Украины в составе «Динамо». Последним его профессиональным клубом был «Тараз» в 2016 году.

Жена российского футболиста рассказала, как вылечилась от коронавируса

«Условия были не самые шикарные, но понять можно». Погребняк - об излечении от коронавируса

Погребняк сдал отрицательный тест на коронавирус

Экс-футболист «Тараза» уступил в своем первом боксерском поединке

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии