Киберспорт

Киберспортивный клуб «100 Thieves» открыл подразделение в дисциплине VALORANT

Киберспортивный клуб «100 Thieves» открыл подразделение в дисциплине VALORANT
news-banner7
mobile-news-top

Американская киберспортивная организация «100 Thieves» собрала коллектив в дисциплине VALORANT — капитаном выступит бывший профессиональный игрок в CS:GO, Спенсер «Hiko» Мартин, сообщает .

Спенсер начал свою карьеру профессионального игрока в Counter-Strike в 2008 году. В коллективе «Complexity Gaming» ему удалось занять четвертое место в рамках DreamHack Winter 2013 — самого первого чемпионата мира по CS:GO. В качестве участника «Team Liquid» Мартин сумел дойти до гранд-финала чемпионата ESL One Cologne 2016, в рамках которого его команда стала первой из Северной Америки, дошедшей до финальной стадии соревнования класса «мейджор».

В данный момент состав «100 Thieves» по VALORANT включает в себя лишь единственного Спенсера «Hiko» Мартина. Организация пока не спешит называть остальных участников команды.

Напоминаем, ранее VALORANT-коллективы были открыты такими клубами, как «T1», «forZe», «Gen.G Esports» и «MVP PK». А о своих переходах в шутер от Riot Games объявили такие игроки в CS:GO, как Владислав «arch» Свистов, Брэкстон «swag» Пирс, Тайсон «TenZ» Нго, Стив «reltuC» Катлер и многие другие.

Больше материалов и новостей о киберспорте - в разделе .

Ярек «DeKay» Льюис о постепенном переходе ветеранов CS:GO-сцены в VALORANT

К корейскому VALORANT-составу «T1» присоединился Тайлер «Skadoodle» Лэтхем

Рамазан «Ramz1kBO$$» Башизов покинул состав «88-Gaming»

Ошибка в тексте? Выделите и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии